черное авто.ру помогу продать "серые и кривые " авто - Форум по пробиву информации - forum.probiv.bz
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

черное авто.ру помогу продать "серые и кривые " авто

Avtolev

Новичок

Avtolev

Новичок
Реакции
9
Предлагаю услугу помощи в продаже проблемных авто ( кредит , лизинг , запрет не регистрацию , прокат) по вашей цене.
Виды услуг :
1) Подбор покупателя на ваш авто :
- Вам не надо выкладывать объявления , святится в интернете , палить свой номер телефона или другие контакты , всю работу по подбору покупателя мой сервис берет на себя .
- Наличия базы реальных клиентов позволяет избежать таких неприятностей как контрольная закупка .
- Общения и договор о встречи с покупателем естественно я беру на себя , то есть покупатель приедет в удобное место и время .
- Естественно общения с Вами и с покупателем происходит с разных средств связи для еще большей безопасности .
- 12ти летний опыт работы позволяет дать правильные инструкции по безопасности , чтоб избежать негативных ситуаций при продаже .
Стоимость данной услуги 10000 рублей .
2) Продажа вашего авто моим курьером :
- В этом случае вам вообще не надо встречаться с покупателем , вы просто наблюдаете со стороны как продается Ваш авто
- Возможен перегон авто за дополнительную плату (зависит от расстояния и ситуации с авто ) , то есть привязать Вас к этой машине по камерам или штрафам будет невозможно .
Стоимость данной услуги 20000 рублей (не учитывая стоимость перегона).
3) Долговременное сотрудничество (совместный бизнес по кривым авто):
- Помощь в приобретении и продажи кривых машин , то есть я полностью помогаю в приобретении авто и его продажи . Для начала этой темы нужно 10000 руб (мне не чего переводить не надо , это расходы ) доход от 100000 до 300000 руб с машины . Полное информационное и юридическое сопровождения , разработана система безопасности . По регионам в которых я работаю сам услуга не предоставляется .
Стоимость данный услуги 20% от прибыли
Вся работа осуществляется строго через гарант .
Телеграмм @Avtotema3 и @Avtobezdok

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
99.272
Сделок через гаранта
3
Во избежание недоразумений работаем через гарант форума

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Реакции
196
Готов обменять прибыль вашу в рублях на $ ,или наоборот. Мой курьер все заберёте вам вообще не надо встречатся с лишними людьми. Так же готов принять на расходы 5 ,а не 10 тр. (Выгода очевидна) . Если что то бредовое прийдет в голову,отпишусь в бредовой теме. :yahoo:

piros

Новичок

piros

Новичок
Реакции
45
Готов обменять прибыль вашу в рублях на $ ,или наоборот. Мой курьер все заберёте вам вообще не надо встречатся с лишними людьми. Так же готов принять на расходы 5 ,а не 10 тр. (Выгода очевидна) . Если что то бредовое прийдет в голову,отпишусь в бредовой теме. :yahoo:
А я обменяю вашу прибыль в рублях или $ на индианские рупии! (выгода очевидна:hat:) Работаю сам, без курьера (сами понимаете курьер ЛИШНИЙ человек) на расходы готов принять две бутылки кефира, так что шах и матSlon65 моя выгода очевидней!!!:dance2:

Avtolev

Новичок

Avtolev

Новичок
Реакции
9
А я обменяю вашу прибыль в рублях или $ на индианские рупии! (выгода очевидна:hat:) Работаю сам, без курьера (сами понимаете курьер ЛИШНИЙ человек) на расходы готов принять две бутылки кефира, так что шах и матSlon65 моя выгода очевидней!!!:dance2:
Я подумаю над Вашем предложением !!!!

Сверху Снизу