Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов - Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Grany

Местный
Продавцы
Private Club

Grany

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
207
Сделок через гаранта
15
Спасибо, приятно..Хочется ,чтобы все так скурпулёзно изучали и вникали в тему, как данный клиент!

Chemodan

Новичок

Chemodan

Новичок
Реакции
1
Работать можно в любом городе , всё зависит от среднестатистического кредитного портфеля банков в регионе вашего присутствия , то есть максимально возможный кредит в вашем городе и уровень зарплат , наличие предприятий - работодателей в регионе, но это всё просчитывается и я , если что , подскажу и посчитаем вместе.
Это ещё актуально?

Grany

Местный
Продавцы
Private Club

Grany

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
207
Сделок через гаранта
15
Уважаемые Пробивчане!
Всем добра и Безопасного Профита!
Всех жду в ЛС или телеге, здесь с великим удовольствием хотелось бы увидеть ваши отзывы , предложения , комментарии .
ТГ
@bank_2018

Shamon

Новичок

Shamon

Новичок
Реакции
14
Приветствую всех! Я уже оставлял свой отзыв в этой ветке о том, что заимел данную Методичку . Вчера , по истечении нескольких недель , используя всё то, о чем пишет в своём Мануале продавец , получил первый Профит! Сказать, что доволен, наверное, мало! Очень рад, что всё получилось. Каждый день консультировался у продавца, который подсказывал мне все нюансы по любому вопросу подготовки моего первого клиента- от Пробива самого клиента, компании- работодателя, до разного рода тонкостей по оформлению трудовой книжки и справок о доходах. В общем, абсолютно на все вопросы , порой даже непрофессиональные получал исчерпывающие , развернутые ответы! И вот оно- свершилось, клиенту одобрили нормальную сумму. Я понял весь алгоритм этого процесса! За что огромная благодарность продавцу и дальнейших успехов в обучении своих покупателей и реализации данного продукта!

Grany

Местный
Продавцы
Private Club

Grany

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
207
Сделок через гаранта
15
Приветствую всех! Я уже оставлял свой отзыв в этой ветке о том, что заимел данную Методичку . Вчера , по истечении нескольких недель , используя всё то, о чем пишет в своём Мануале продавец , получил первый Профит! Сказать, что доволен, наверное, мало! Очень рад, что всё получилось. Каждый день консультировался у продавца, который подсказывал мне все нюансы по любому вопросу подготовки моего первого клиента- от Пробива самого клиента, компании- работодателя, до разного рода тонкостей по оформлению трудовой книжки и справок о доходах. В общем, абсолютно на все вопросы , порой даже непрофессиональные получал исчерпывающие , развернутые ответы! И вот оно- свершилось, клиенту одобрили нормальную сумму. Я понял весь алгоритм этого процесса! За что огромная благодарность продавцу и дальнейших успехов в обучении своих покупателей и реализации данного продукта!
Спасибо, рад, что всё получилось!!!

Grany

Местный
Продавцы
Private Club

Grany

Местный
Продавцы
Private Club
Реакции
207
Сделок через гаранта
15
Пробивчане!!!
В интересное время живём ) И оно требует нестандартных подходов и решений!
Лето пролетело. Начинается новый активный сезон, но он будет не такой, как прошлый сентябрь. Горизонт планирования - максимум 1 месяц. И не понятно какие решения и действия будут самыми верными, если принимать их .
Если вы заинтересованы в этом направлении ( о чем я пишу в своей теме и в самом Мануале)- необходимо сейчас начать изучать этот вопрос, дабы в конце ноября - начале декабря, в пик выдачи потребов, успеть получить то, к чему вы стремитесь и спокойно встретить новый год с подарками для своих близких и друзей.
Добра и Профита.
Ваш Grany.
ТГ: @bank_2018

Сверху Снизу