Мануал по заработку на фальсификации дтп - Форум по пробиву информации - forum.probiv.bz
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Мануал по заработку на фальсификации дтп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimoncarauto

Новичок

dimoncarauto

Новичок
Реакции
3
Если вам приносят такие дела в день по 5-10 то вы не знаете о чем в мануале говориться, потому что ни один эксперт не может делать экспертизы для работы по конкретно моей схеме, вы думаете что тут речь идет о обычных подставах со страховой, но об этом знают многие и мануал по ним писать смысла нет, он ничего не стоит, а тут описано именно разработана мною схема, которая не имеет аналогов и утверждать что она этого не стоит это как минимум глупо, на данный момент уже занято 7 регионов, и ни один человек не сказал, что тема не стоит этих денег.
5-10 это материалов, не 5000-10000 руб, эксперты напишут что угодно от суммы зависит

Вольный

Местный

Вольный

Местный
Реакции
2.054
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
Всем Привет! работаю 22 года экспертом расчетчиком после ДТП, примерно догадываюсь о чем идет речь, здесь есть подводные камни, но материал не столько стоит а дешевле в разы, материалов в день от 5 до 10 кидают
Вот именно, "примерно догадываюсь")))). О чем? Вы, даже не ознакомившись с темой, делаете выводы о материале или схеме, основываясь лишь на своих догадках? Подводных камнях? Каких? Не надо ср.ть в рабочей ветке. С темой ознакомлен, ТС знаю, работаю 50 на 50. И выводы о цене какого-то материала прошу оставить при себе! :hat:

Addikcia

Стаж на Мигалках и ФС с 2013
Private Club
Migalki Club

Addikcia

Private Club
Migalki Club
Реакции
98
Сделок через гаранта
1
5-10 это материалов, не 5000-10000 руб, эксперты напишут что угодно от суммы зависит
Напишите о чем говориться в теме, прям в подробностях по вашему мнению, если вы думаете что такой умный и готовы заявлять что она того не стоит, если вы правильно напишите я готов выложить тему в паблик, вернуть покупателям деньги и вам выплатить 100.000, но я уверен, что вы не понимаете о чем тут говориться и как это работает, а главное какие лазейки и нюансы мы используем, чтобы получать выплату

dimoncarauto

Новичок

dimoncarauto

Новичок
Реакции
3
Получение выплат с РСА вместо СК, либо выкуп,что тут писать, я знаю тему как не по ценам РСА взыскивать, работайте Удачки!

Addikcia

Private Club
Migalki Club

Addikcia

Private Club
Migalki Club
Реакции
98
Сделок через гаранта
1
Получение выплат с РСА вместо СК, либо выкуп,что тут писать, я знаю тему как не по ценам РСА взыскивать, работайте Удачки!
Вот именно поэтому я я говорю что вы не знаете о чем тут говориться и как это работает, удачи)

AvtoMAT

Интересующийся

AvtoMAT

Интересующийся
Реакции
184

dimoncarauto

Новичок

dimoncarauto

Новичок
Реакции
3
У меня тоже в личке на слабо просили формулу моего одоранта... но поймите, никто не рубит курицу, несущую золотые яйца)).
Отписался ТС в личку по опыту тема годная, рабочая

rodrighez

Новичок

rodrighez

Новичок
Реакции
79
Видимо речь идёт о выплатах ОСАГО за причинения вреда здоровью. Других вариантов не вижу. Учитывая, возможную прибыль, считаю цену оправданной. Вот только сколько проработает ещё, это вопрос. Учитывая, что страховые уже на федеральных каналах обсуждают необходимость увеличения сроков выплат для получения ответов от гос органов по дтп и причинения вреда здоровью.

Addikcia

Private Club
Migalki Club

Addikcia

Private Club
Migalki Club
Реакции
98
Сделок через гаранта
1
Видимо речь идёт о выплатах ОСАГО за причинения вреда здоровью. Других вариантов не вижу. Учитывая, возможную прибыль, считаю цену оправданной. Вот только сколько проработает ещё, это вопрос. Учитывая, что страховые уже на федеральных каналах обсуждают необходимость увеличения сроков выплат для получения ответов от гос органов по дтп и причинения вреда здоровью.
Нет, здоровье мы не трогаем, только железо, в этом и суть, все настолько отлажено и красиво, что никто об этом не догадывается) а покупатели после прочитанного находятся под впечатлением

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Реакции
1.492
Сделок через гаранта
9
Депозит
25 350 рублей
купил, после прочтения вопросов минимум.
тема интересная, подход не стандартный, не кто тут не угадал в комментариях)

KirillKim

Местный
Private Club

KirillKim

Местный
Private Club
Реакции
535
Сделок через гаранта
4
Новосибирск свободен?

Addikcia

Private Club
Migalki Club

Addikcia

Private Club
Migalki Club
Реакции
98
Сделок через гаранта
1
Для работы схемы, мне и моим ученикам всегда требуются люди оказывающие следующие услуги:
Карты на сканы
Пробив данных для отрисовки документов
Грамотные отрисовщики документов
Професиональная работа в фотошопе (редактирование)
Требования: высокая скорость выполнения заказа, качественное исполнение, скидки для моих учеников.
В данный момент у нас имеются люди выполняющие все вышеперечисленное, но все могут заболеть, пропасть либо быть перегруженными работой и мы всегда рады принять работников в “запас”

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
22.674
Продавец провёл успешную сделку!

Вольный

Местный

Вольный

Местный
Реакции
2.054
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
Для работы схемы, мне и моим ученикам всегда требуются люди оказывающие следующие услуги:
Карты на сканы
Пробив данных для отрисовки документов
Грамотные отрисовщики документов
Професиональная работа в фотошопе (редактирование)
Требования: высокая скорость выполнения заказа, качественное исполнение, скидки для моих учеников.
В данный момент у нас имеются люди выполняющие все вышеперечисленное, но все могут заболеть, пропасть либо быть перегруженными работой и мы всегда рады принять работников в “запас”
Уважаемые Дамы и Господа! :hat: ТС с субботы не выходит на связь нигде, пропал. Остались определенные финансовые обязательства перед коллективом. Может быть все, что угодно, не знаю. Хочется конечно верить в хорошее):nea:

mbikler

Новичок

mbikler

Новичок
Реакции
17
Общался в пятницу, 20.11, обсуждали условия сделки. Последний раз появлялся в ТГ 23.11 в 12.36, поздно вечером вчера ему отписывал, на связь не выходил пока.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
209.579
Депозит
36 852 рублей
До появления автора и закрытия всех незавершенных сделок/обязательств, схему приобретать не рекомендуется. (Это условие прописано в рецензии на первой странице)
Если в течении 7 дней продавец не выйдет на связь, дайте знать АГ, для понимания масштаба и принятии дальнейших решений.

Addikcia

Private Club
Migalki Club

Addikcia

Private Club
Migalki Club
Реакции
98
Сделок через гаранта
1
А ТС на связи уже и всем отписал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу