Маски медицинские - Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Маски медицинские

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
Прежде чем вам написать у вас должно быть юр. Лицо к кодом ОКВЭД 86 ( не обязательно основным)

Сразу скажу я работаю за % от производителя. Не какой предоплаты и прочего я не беру. Я делаю предварительную работу и передаю ваши реквизиты.
Цена от 29 руб ........

1. Компания занимается поставками 3-Х СЛОЙНЫХ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК и прочей медицинской и фармацевтической продукцией.

2. По медицинским маскам мы работаем с Казанским заводом, в очень хороших отношениях с ними, поэтому у нас нет проблем с квотами.

3. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков медицинской и фармацевтической продукции на рынке РФ и СНГ.

4. Наша компания существуют с 2003 года.

5. У нашей компании более 150 поставщиков, заключены контракты с ведущими российскими заводами-изготовителями, а также с рядом зарубежных производителей.

6. Обороты нашей компании за 2018 год составили 13 млрд. руб.

АЛГОРИТМ РАБОТЫ ПО ПОСТАВКЕ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК.

1. Мы с Вами согласуем предварительные условия. Вы получаете ориентировочную стоимость, так как цена каждый день меняется. Говорите желаемый объем. Наша компания работает с объемами от 100 тыс. масок

2. Вы скидываете мне карточку своей компании. Я передаю ее в нашу СБ (Службу Безопасности). СБ даёт ответ – работаем ли мы с Вами или нет, и какой объем масок можем Вам выделить. Если мы работаем с Вами первый раз, выделяют квоту до 3 миллионов масок.

3. Я высылаю Вам образец договора и первичную информацию о нашей компании без реквизитов. (Я не высылаю наши реквизиты сразу, потому что от имени нашей компании пытаются осуществлять мошеннические схемы). Реквизиты я высылаю после одобрения Вашей компании в СБ.

4. Почему СБ может Вам отказать?

a. В связи с хайпом на маски, они стали средством обнала. Компании закупают маски, продают их в «чёрную» за нал и получают деньги. Для нас это чревато проблемами с налоговой.

b. Если у Вас маленький оборот, а Вы хотите приобрести большое количество масок равное Вашему обороту или около того, для СБ это подозрительно.

c. Если Вы никак не связаны с логистикой, с поставками, с медицинскими товарами и фармацевтическими товарами, для СБ это подозрительно.

d. Поэтому, по всем вышеперечисленным пунктам СБ может запретить мне заключать договор. Я могу переговорить с ними и в случае незначительных несоответствий договориться под свою ответственность.

5. После того, как мы прошли СБ и они нам всё одобрили, я высылаю Вам наши реквизиты для проверки. В случае, если Вас всё устраивает, начинается оформление договора и подготовка счёта. От Вас потребуется адрес доставки.

6. От Вас потребуется подтверждение платёжеспособности: скрин с экрана Банк- клиента/ фотография Банк-клиента/ выписки со счёта с подтверждение необходимой суммы. Если Вы хотите, чтобы мы что-то не видели можете это закрыть или стереть.

7. Далее мы подписываем договор со своей стороны, высылаем электронную копию Вам, Вы подписываете со своей стороны. Вам высылается счёт на предоплату 50% от стоимости договора.

8. Поставка осуществляется по договору, в течении 10 рабочих дней, как правило укладываемся в 6-7 дней.

9. Вы получаете товар, по оговорённому адресу в договоре и оплачиваете остаток 50% от стоимости договора.

В ЛС оставляйте свой телеграм

Путник

Опытный
Private Club
Старожил

Путник

Опытный
Private Club
Старожил
Реакции
12.825
Сделок через гаранта
5
Обычная рабочая схема для компаний, даже 100% предоплата это тоже норма, но тут люди с налом, и вашей службе СБ точно никто не объяснит их происхождение, да и я вам не скажу, потому как тоже не знаю где взяли люди 500 кк на приобретение МАСОК
Прежде чем вам написать у вас должно быть юр. Лицо к кодом ОКВЭД 86 ( не обязательно основным)

Сразу скажу я работаю за % от производителя. Не какой предоплаты и прочего я не беру. Я делаю предварительную работу и передаю ваши реквизиты.
Цена от 29 руб ........

1. Компания занимается поставками 3-Х СЛОЙНЫХ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК и прочей медицинской и фармацевтической продукцией.

2. По медицинским маскам мы работаем с Казанским заводом, в очень хороших отношениях с ними, поэтому у нас нет проблем с квотами.

3. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков медицинской и фармацевтической продукции на рынке РФ и СНГ.

4. Наша компания существуют с 2003 года.

5. У нашей компании более 150 поставщиков, заключены контракты с ведущими российскими заводами-изготовителями, а также с рядом зарубежных производителей.

6. Обороты нашей компании за 2018 год составили 13 млрд. руб.

АЛГОРИТМ РАБОТЫ ПО ПОСТАВКЕ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК.

1. Мы с Вами согласуем предварительные условия. Вы получаете ориентировочную стоимость, так как цена каждый день меняется. Говорите желаемый объем. Наша компания работает с объемами от 100 тыс. масок

2. Вы скидываете мне карточку своей компании. Я передаю ее в нашу СБ (Службу Безопасности). СБ даёт ответ – работаем ли мы с Вами или нет, и какой объем масок можем Вам выделить. Если мы работаем с Вами первый раз, выделяют квоту до 3 миллионов масок.

3. Я высылаю Вам образец договора и первичную информацию о нашей компании без реквизитов. (Я не высылаю наши реквизиты сразу, потому что от имени нашей компании пытаются осуществлять мошеннические схемы). Реквизиты я высылаю после одобрения Вашей компании в СБ.

4. Почему СБ может Вам отказать?

a. В связи с хайпом на маски, они стали средством обнала. Компании закупают маски, продают их в «чёрную» за нал и получают деньги. Для нас это чревато проблемами с налоговой.

b. Если у Вас маленький оборот, а Вы хотите приобрести большое количество масок равное Вашему обороту или около того, для СБ это подозрительно.

c. Если Вы никак не связаны с логистикой, с поставками, с медицинскими товарами и фармацевтическими товарами, для СБ это подозрительно.

d. Поэтому, по всем вышеперечисленным пунктам СБ может запретить мне заключать договор. Я могу переговорить с ними и в случае незначительных несоответствий договориться под свою ответственность.

5. После того, как мы прошли СБ и они нам всё одобрили, я высылаю Вам наши реквизиты для проверки. В случае, если Вас всё устраивает, начинается оформление договора и подготовка счёта. От Вас потребуется адрес доставки.

6. От Вас потребуется подтверждение платёжеспособности: скрин с экрана Банк- клиента/ фотография Банк-клиента/ выписки со счёта с подтверждение необходимой суммы. Если Вы хотите, чтобы мы что-то не видели можете это закрыть или стереть.

7. Далее мы подписываем договор со своей стороны, высылаем электронную копию Вам, Вы подписываете со своей стороны. Вам высылается счёт на предоплату 50% от стоимости договора.

8. Поставка осуществляется по договору, в течении 10 рабочих дней, как правило укладываемся в 6-7 дней.

9. Вы получаете товар, по оговорённому адресу в договоре и оплачиваете остаток 50% от стоимости договора.

В ЛС оставляйте свой телеграм

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
может кто найдет хорошую прокладку с рабочим кодом 86 ( и потянет через нее клиентов )

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
16.901
за 2018 год составили 13 млрд. руб
а за 2019 ? сейчас 2020 ))
Я передаю ее в нашу СБ (Службу Безопасности). СБ даёт ответ – работаем ли мы с Вами или нет,
Реквизиты я высылаю после одобрения Вашей компании в СБ.
Почему СБ может Вам отказать?
для СБ это подозрительно.
для СБ это подозрительно.
м СБ может запретить мне заключать договор
, как мы прошли СБ и они нам всё одобрили,
с рабочим кодом 86 (
не берусь утверждать скам это или нет )) но вы делаете акценты на отвлекающих вещах СБ код 86 )))
это что торговая тема ?

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
тут все прозрачно обороты компании можно проверить ,
Класс ОКВЭД 86 - Деятельность в области здравоохранения

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
16.901

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил
Реакции
2.719
Сделок через гаранта
2
«тут все прозрачно обороты компании можно проверить ,
Класс ОКВЭД 86 - Деятельность в области здравоохранения»
Так кидайте сюда полную карточку своего производителя, у нас СБ тоже хорошо работает. Проверим что к чему у Вас..

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
Я же написал условия работы, что для этого нужно , ваше дело принимать их или нет

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
16.901

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
ООО «Казанская фабрика «СпецМедЗащита» за 2018 год оборот 166 млн рублей ) уставной капитал 10к
я не понимаю сдесь это причем ? если хотите купить требования написаны

Путник

Опытный
Private Club
Старожил

Путник

Опытный
Private Club
Старожил
Реакции
12.825
Сделок через гаранта
5

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
16.901
Путник,
Ильдус
+7 (905) 316-24-53
звони бро проверь посредника а заодно и цены узнай )

Харальд

Новичок

Харальд

Новичок
Реакции
3
Всем спасибо, кому было интересно написал как в первом посту. Тему попрошу закрыть. Пока хватит людей на проверку

Сверху Снизу