Полезные знания - Скам по Swift МТ103/202 и по GPI | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Полезные знания Скам по Swift МТ103/202 и по GPI

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Последние несколько лет головы обычных наивных бизнеков будоражат миллиардными лживыми "отправками" SWIFTами как и MT103 , так и MT202 ( эти вообще как чёрный квадрат, но тот хоть на картине виден всем, а тут фантазии бьют колючем в головы фантазёров-заливал), так и недавно появившаяся новая фишка ..... это GPI ( по ней не знают ещё как бы нарисовать бумаги, но льют льют сотнями миллионов).

В теме обрисуем зачем, почему и для чего это нужно лохам-приёмщикам и вывалим в паблик кое какие моменты чтоб подпалить деятельность чертей-отправителей.

Возможно кому-то это будет просто интересно, получится спасти головы идиотов желающих разбогатеть и в топку конечно же этих голимых заливал через мнимые сервера, у которых денег нет в кармане даже на чашку кофе.

Велком в тему со своими душераздирающими историями. И конечно же личка для всех открыта.

Azazello55

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Azazello55

Реакции
1
Сильно.

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
С разрешения опубликую переписку с лички, очень интересное профессиональное мнение.

Реакции
202
Сделок через гаранта
5
Депозит
9 000 рублей
Классичная классика же)
Мне один человек,ну серъезный в своем городе скажем так,с горящими глазами рассказывал про это. Цифры там типа от единицы$:)
Нужно всего лишь найти "пианиста" из банка,кто нажмет на кнопку и все. Пришлось отпустить с небес на землю человека:pardon:

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Мнение одного трезво мыслящего человека:".......

Что-то опять волна пошла с рисованными свифтами, джипиай и мануалами...

Не буду новую тему создавать, здесь распишу.

Уважаемые "коллеги" у SWIFT Мт103 и МТ202 не существует никаких мануалов, доунлоадов и прочей херни.

Идем на сайт свифткома ( дам ссылку если кто не знает)

И смотрим какие МТ103 и МТ202 существуют.

- MT 103 Single Customer Credit Transfer
- MT 103 REMIT Single Customer Credit Transfer
- MT 103 STP Single Customer Credit Transfer
- MT 202 General Financial Institution Transfer
- MT 202 COV General Financial Institution Transfer

Все. Никаких других вариаций нет. Ни мануалов, ни джипиаев, никакой другой хрени.

Мт103 - инструкция для принимающего банка, Мт202 - денежное покрытие. Щелкаем на нужный МТ и читаем инструкцию.

Мануал Доунлоад придуман скаммерами для того, чтобы разводить заказчика. Придумывают какую-то инструкцию для принимающего банка, что банк должен ввести какие-то коды и прочую муть. НЕТ. Все инструкции для принимающего платеж банка прописаны выше по ссылке. По сути принимающий банк вообще ничего не должен делать, даже ТРН вводить для розыска платежа - это нарушение закона. Когда платеж/ДЕНЬГИ пришли в банк получателя и корр.счет пополнился, банк сам видит этот платеж, без всяких свифтов и т.п.

Максимум, что может сделать офицер - так как платеж серый, договориться, имея административный ресурс, чтобы платеж пропустили. В банках две системы обработки платежей - автоматическая, как сейчас модно называть - искусственный интеллект - по заданным параметрам, и ручная, когда офицер визуально смотрит, проверяет платеж и либо блокирует его, ставит флажок и ждет, когда за платежом придет отправитель, и даст пояснения на те моменты, которые офицера смутили, либо нажимает одну кнопку и платеж проходит на расчетный счет. Все, других вариантов нет.

GPI - так как народ наелся рисованными МТ103/202, а народ как-то окучивать надо, придумывают все новые и новые фишки. Новая фишка - джипиай. Обращаемся к ссылке выше, есть там МТ103/202 GPI? НЕТ! GPI удобен тем, что если у компании подключена эта платформа, он в онлике может отслеживать на какой стадии сейчас находятся отправленные деньги. Для банков GPI удобен тем, что видна вся история платежа, особенно если в цепочке присутствует большое количество корр.банков, сокращается время на обработку платежа, сокращаются издержки. Вот и все. Требования дайте мне компанию с подключенным GPI - чушь полнейшая.

По рисованным свифтам, когда Вам дают свифт, во-первых, он будет рисованным, во-вторых - идем по ссылке выше, нажимаем на интересующий нас свифт, далее переходим на формат свифта и проверяем, правильно ли нам нарисовали свифт или нет. Ошибок будет куча. После этого тыкаем рожей рисовальщика в этот свифт.

Если есть возможность отправлять ДЕНЬГИ, то их можно отправить в любую точку мира. НО... Есть международное финансовое законодательство - ему подчиняются все страны. И есть внутреннее финансовое законодательство, оно может быть жестче международного. И надо подстраиваться под ту или иную страну. И в некоторых странах это сделать проблематично.

Если просят какую-то определенную страну и банк - ЧУШЬ. Если предлагают МТ103+ - нет такого. Мт103/202GPI - нет такого. мт103/202 мануал - нет такого. Никаких мандатов, никаких подпишите нам контракт (отправителю даром не нужен контракт) тем более с паспортами получателя. Это развод.

Корень вопроса - ДЕНЬГИ и СВИФТ.
Вы отправляете свифт? Значит, ничего вы НЕ отправляете - это разводняк. ...."

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
И конечно же будут публикации документов.

Dmitryy22

Dmitryy22

Реакции
1
Последние несколько лет головы обычных наивных бизнеков будоражат миллиардными лживыми "отправками" SWIFTами как и MT103 , так и MT202 ( эти вообще как чёрный квадрат, но тот хоть на картине виден всем, а тут фантазии бьют колючем в головы фантазёров-заливал), так и недавно появившаяся новая фишка ..... это GPI ( по ней не знают ещё как бы нарисовать бумаги, но льют льют сотнями миллионов).

В теме обрисуем зачем, почему и для чего это нужно лохам-приёмщикам и вывалим в паблик кое какие моменты чтоб подпалить деятельность чертей-отправителей.

Возможно кому-то это будет просто интересно, получится спасти головы идиотов желающих разбогатеть и в топку конечно же этих голимых заливал через мнимые сервера, у которых денег нет в кармане даже на чашку кофе.

Велком в тему со своими душераздирающими историями. И конечно же личка для всех открыта.
Приветствую, ну и в итоге отправит кто 103/202?

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Много кто спросил , почему отписал ответ в личку .....

Парни Вам же не приятно будет услышать чисто по Русски и конкретно. Ну какой на 103/202. Сторонитесь стороной инфицированных бегающих с такими свифтами.

Корона хоть лечится.... со Свифт больными тяжелей

Dmitryy22

Dmitryy22

Реакции
1
Я конечно понимаю, что все умны, образованы и тд, но работает, ставят, да снимаем с проблемами, но снимаем, что не так? Я кстати так и не понял, кто и куда бегает со свифтами? Вы раскройте тему, что хотите сказать

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Я конечно понимаю, что все умны, образованы и тд, но работает, ставят, да снимаем с проблемами, но снимаем, что не так? Я кстати так и не понял, кто и куда бегает со свифтами? Вы раскройте тему, что хотите сказать
Речь идёт о внесённых так сказать в Свифт 103-ми в которых по 40-50 млн суммы и все что связанно что офицеру что то куда то нужно с корки на счёт делать. Деньги или есть или их нет.
Если Вы решили сказать что серверами какими то делают и кто то что то снял?

А обычные суммы обнальные есть, мы в банке тоже их получать можем и налить.

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Вы у меня в личке писали и хотели что то чтоб я вам отправлял. Ещё раз уточняю это тема о том какие реальные операции а какие разбод чертей и не важно какой ещё масти. Из лички я понял что Выше занимаетесь приёмкой обычных платежей а не занимаетесь рисованными внесёнными в свифт пустышками, которые якобы можно обналить при помощи офицеров и в таком роде

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
Вы когда пишите не в личке а в теме указывайте, во то я такой красавец я вношу в свифт пустышки а потом вербую офицера за процент и он с корки заносит на айбан, вье свой банк сразу десять свифтов по сорок Лямов каждый и налю. итого я молодец заработал уже 300 Лямов бракосочетания за неделю и балдею на мальдивах уже десять лет просто так почитывая Форум.
Чтоб Форумчанам было понятно что вот красава с рисованных свифтов поднимает копейку, мы за вас все порадуемся , с Вас как говорится хорошее настроение. И Форумчане будут стремиться к таким показателям.

Dmitryy22

Dmitryy22

Реакции
1
А, вот про что Вы, ну об этих фантазёрах я вообще даже думать не хочу. Эти ребята кстати, если кому интересно занимаются банальным разводом. Приносят вам якобы свифт поставленный на корсчёт вашего банка, и просят подтвердить что деньги либо есть там, либо нет. А подтверждение для них это видео компьютера банковского офицера, которое по естественным причинам, офицер делать не будет. Ну а дальше эти ребята, которые принесли вам картинки, начинают разводить Вас на те суммы указанные в свифте. Если вы слабак Вас не применно разведут

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил

Mango

Опытный
Продавцы
Private Club
Старожил
Реакции
1.631
Сделок через гаранта
6
Депозит
100 000 рублей
А, вот про что Вы, ну об этих фантазёрах я вообще даже думать не хочу. Эти ребята кстати, если кому интересно занимаются банальным разводом. Приносят вам якобы свифт поставленный на корсчёт вашего банка, и просят подтвердить что деньги либо есть там, либо нет. А подтверждение для них это видео компьютера банковского офицера, которое по естественным причинам, офицер делать не будет. Ну а дальше эти ребята, которые принесли вам картинки, начинают разводить Вас на те суммы указанные в свифте. Если вы слабак Вас не применно разведут
Все гуд!!!!!!!!

Форумчанам начинающим на заметку кстати, в двух словах и понятно.

Сверху Снизу