• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОВЕРЕНО Уберу Ваши долги с сайта судебных приставов! Законно!

kokoska200

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

kokoska200

Реакции
1
Доброго всем времени суток.

Воспользовалась услугами SUPER_CHELOVEK и осталась в восторге, порекомендовала всем. Очень грамотный располагающий к себе человек.

Сделал все грамотно, с полными отчетами, что не заставит вас сомневаться в честности его работы. Самый настоящий чудо человек!

binalz

binalz

Реакции
1
Так же обратился к суперчеловеку, все объяснил, ИП отменил в течение недели
В общем всем должникам рекомендую!
Спасибо ТСу

Voyageur

Новичок

Voyageur

Новичок
Реакции
8
Обращался к данному сервису 24 ноября, вчера пришла смс от отмене приказа!)
Я даже уже немного про это забыл и человек напомнил сам, предоставил документы где прописана отмена приказа.
Сервис вышка, всем советую!)

ндомбо

Новичок

ндомбо

Новичок
Реакции
61
Отличный сервис! Человек профессионал! Приятно работать! Меньше месяца все заняло. Супер!

Cdtixo

Новичок
Migalki Club

Cdtixo

Новичок
Migalki Club
Реакции
27
Всем привет. Интересно получается. Продавец пишет что отменяет все долги с сайта ФССП, в том числе и исполнитеные листы, также хвалится скринами об отмене исполнительных листов. А при общении в тг сразу написал - это исполнительный лист, мы говорит исполнитеными листами не занимаемся! Какая-то несостыковочка!

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰
Реакции
382
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
Всем привет. Интересно получается. Продавец пишет что отменяет все долги с сайта ФССП, в том числе и исполнитеные листы, также хвалится скринами об отмене исполнительных листов. А при общении в тг сразу написал - это исполнительный лист, мы говорит исполнитеными листами не занимаемся! Какая-то несостыковочка!
Любая несостыковочка обсуждается в индивидуальном порядке. Не существует кнопки "списать долги". Флудить в торговой теме не лучшее занятие.

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰
Реакции
382
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
:vala 30::vala 34:Поздравляю всех с наступившим 2021 годом!:vala 34::vala 30:
:santa::santa2: Желаю продавцам АДЕКВАТНЫХ клиентов, а клиентам адекватных продавцов! :santa2::santa:
:hyron 02::laie 94:Здоровья, материального достатка и личного счастья!:laie 94::hyron 02:

Punishment

Punishment

Реакции
1
Доброе время суток.Вся информацию изложанная выше актуальна и проверенная лично.Услуга не из быстрых но стоит того.

FOXY

Местный

FOXY

Местный
Реакции
11.679
Приветствую всех! Начнём по порядку. Решил всё же не ждать 20 января,та дата ,которую обсуждали с ТС. К сути,обратился к ТС в конце августа, оплатил его услуги,скинул данные, на сегодняшний день вопрос так и не решён, долг,как висел на фссп, так там и висит. ТС говорит,что он свою работу сделал, приказ отменён и это действительно правда, приказ есть. ТС говорит, что от него не зависит процесс работы ФССП, тут я согласен, но у меня вопрос: зачем в рекламе своих услуг так уверенно заявлять о сроках,о результате. 60 дней? Супер! Сколько там времени прошло с конца августа???))))Далее, ТС,ты оказываешь услугу за деньги,сумма услуги не так важна, как то,что ты берёшь монету наперёд и соответственно обязуешься выполнить свои обязательства перед клиентом. В нашем с тобой случае,я заплатил,я же тебя постоянно пинал,без палки ты фактически бездействовал,аргументируя тем, что у тебя много клиентов. Да за ради Бога,здорово,что к тебе люди обращаются, но поток клиентов и держать в курсе клиента, не с его подачи,а банально с твоей сознательности это вполне нормально. Могу составить тебе бесплатно расписание твоего дня, если не хватает времени связаться с клиентом. По факту: есть пост рабочий ТС, где он заявляет о сроках своей работы,о результатах, в моем случае ни сроков, ни результата. Для меня актуальна была эта услуга с момента обращения месяц,30 дней,ну,Бог с ним 60 дней,но на дворе какое число?)))) Я вижу положительные отзывы, здорово, что у многих прошло всё гладко,прекрасно! Но в моем случае «что-то пошло не так» и наверное логично, что я со своей стороны оплатил услугу ТС, скинул данные,т.е в полном объёме заказал услугу у ТС. Мои ожидания относительно результата, так и остались ожиданиями) тс, твои преложения? Мы с тобой общались, договорились на 20 января дедлайн, но смысла не вижу ждать уже,абсолютно уверен, что ничего не изменится!)

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰
Реакции
382
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
Ну,
Приветствую всех! Начнём по порядку. Решил всё же не ждать 20 января,та дата ,которую обсуждали с ТС. К сути,обратился к ТС в конце августа, оплатил его услуги,скинул данные, на сегодняшний день вопрос так и не решён, долг,как висел на фссп, так там и висит. ТС говорит,что он свою работу сделал, приказ отменён и это действительно правда, приказ есть. ТС говорит, что от него не зависит процесс работы ФССП, тут я согласен, но у меня вопрос: зачем в рекламе своих услуг так уверенно заявлять о сроках,о результате. 60 дней? Супер! Сколько там времени прошло с конца августа???))))Далее, ТС,ты оказываешь услугу за деньги,сумма услуги не так важна, как то,что ты берёшь монету наперёд и соответственно обязуешься выполнить свои обязательства перед клиентом. В нашем с тобой случае,я заплатил,я же тебя постоянно пинал,без палки ты фактически бездействовал,аргументируя тем, что у тебя много клиентов. Да за ради Бога,здорово,что к тебе люди обращаются, но поток клиентов и держать в курсе клиента, не с его подачи,а банально с твоей сознательности это вполне нормально. Могу составить тебе бесплатно расписание твоего дня, если не хватает времени связаться с клиентом. По факту: есть пост рабочий ТС, где он заявляет о сроках своей работы,о результатах, в моем случае ни сроков, ни результата. Для меня актуальна была эта услуга с момента обращения месяц,30 дней,ну,Бог с ним 60 дней,но на дворе какое число?)))) Я вижу положительные отзывы, здорово, что у многих прошло всё гладко,прекрасно! Но в моем случае «что-то пошло не так» и наверное логично, что я со своей стороны оплатил услугу ТС, скинул данные,т.е в полном объёме заказал услугу у ТС. Мои ожидания относительно результата, так и остались ожиданиями) тс, твои преложения? Мы с тобой общались, договорились на 20 января дедлайн, но смысла не вижу ждать уже,абсолютно уверен, что ничего не изменится!)
почему так категорично? Я считаю, что есть смысл всё-же подождать оговоренного числа.

FOXY

Местный

FOXY

Местный
Реакции
11.679
Ну,

почему так категорично? Я считаю, что есть смысл всё-же подождать оговоренного числа.
Никакой категоричности, сухие факты+перед Новым годом не супер отзыв,да и сейчас,но это не моё дело, меня интересует исключительно моё ИП.

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
10.205
Сделок через гаранта
4
Oleg4ik,
Флуд в торговой ветке зачистил.
Если есть такие претензии, создавайте Арбитраж.

Oleg4ik

Oleg4ik

Реакции
0
Oleg4ik,
Флуд в торговой ветке зачистил.
Если есть такие претензии, создавайте Арбитраж.
какой флуд? был негативный отзыв.

Работал с ТС, по итогу в суде написали заявление за подделку документов. Завтра к следователю.
Вот и вся работа. Почему удалили полный отзыв и расценили как флуд, мне непонятно.

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
10.205
Сделок через гаранта
4
какой флуд? был негативный отзыв.
По приказу, по которому с ТСом Вы не работали (со слов ТСа).

Работал с ТС, по итогу в суде написали заявление за подделку документов. Завтра к следователю.
Открывайте Арбитраж и прикладывайте пруфы. Судьи разберутся.

Вот и вся работа. Почему удалили полный отзыв и расценили как флуд, мне непонятно.
Потому что голословные обвинения без пруфов флуд и есть.

Oleg4ik

Oleg4ik

Реакции
0
По приказу, по которому с ТСом Вы не работали (со слов ТСа).
-это также голословно. с его слов
Открывайте Арбитраж и прикладывайте пруфы. Судьи разберутся.
-арбитраж открыл и написал судьям в лс по пруфам, ответа пока не получил

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰

SUPER_CHELOVEK2020

Интересующийся
Продавцы
💰 Меценат 💰
Реакции
382
Сделок через гаранта
5
Депозит
3 000 рублей
РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!
Мне терпения, всем остальным хорошего настроения! :agree:

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
10.205
Сделок через гаранта
4
арбитраж открыл и написал судьям в лс по пруфам, ответа пока не получил
Сударь! Вы правила арбитража соблюли?
Я вижу, что Ваш Арбитраж закрыт, как не соответствующий правилам. Это почему, прошу прощения?

Сверху Снизу